Форум сообщества

Создайте форум для ваших пользователей где они смогут найти ответы на интересующие их вопросы и предложить Вам идеи.

Дайте вашим клиентам возможность помогать друг другу, используя форум где они смогут задавать вопросы и делиться идеями.

Удобная система голосования за идеи даст Вам знать, что больше всего волнует Ваших пользователей.

Список особенностей

Мы всегда внедряем новейшие технологии и нужные функции в наши форумы.

Обзоры и отзывы

Пользователи могут голосовать за предложенные идеи, тем самым вы получите информаци, что наиболее необходимо Вашим клиентам на текущий момент. Выполняя самые востребованные вы намного быстрее повысите лояльность ваших клиентов и нарастите клиентскую базу.

Простая авторизация

Пользователю не нужно делать нудную регистрацию, для входа он может воспользоваться одним из своих аккаунтов в популярных соцсетях, также если у вас есть собственная база пользователей мы предоставляем удобный механизм кроссавторизации, это полностью исключает процесс регистрации и делает пользователя максимально понятным для Вас.

Автоматический поиск подходящего решения

Когда пользователь пишет свой запрос система автоматически делает поиск по ответам которые были даны ранее и проверяет темы в базе знаний, в случае совпадения, отображает их пользователю. Это позволяет существенно снизить нагрузку на службу поддержки. Исключив повторные ответы на однотипные вопросы.

Запросы с конфиденциальной информацией

Если вопрос пользователя содержит конфиденциальную информацию, он может сделать его приватно используя тикет систему.

Последние действия

Пользователь будет видеть здесь самые свежие данные, как изменился форум со времени последнего визита. Ссылки на собственные отзывы клиента.

Структурируйте Ваше сообщество

UserEcho предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы структурировать информацию. Это удобный и быстрый поиск, произвольные типы отзывов, категории и теги.

Поддержка клиентов и постоянное совершенствование

Наши клиенты являются нашим самым ценным активом, и мы готовы помочь Вам решить Ваши вопросы. Сервис UserEcho постоянно работает над новым функционалом, чтобы сделать возможным постоянное соверщенствование продукта для Вас. Поделитесь своими идеями и мы поможем Вам реализовать их.

Снизить стоимость обслуживания клиентов

Система автоматически поможет Вам избежать дублирования запросов. Количество запросов уменьшится. Следовательно, Ваши агенты поддерки смогут сосредоточиться на более сложные вопросы и будут тратить меньше времени на их решение. Это позволит улучшить качество Вашего сервиса.

Целенаправленные отзывы

Вы можете создавать опросы для получения отзывов от пользователей на нужную тему.

Оптимизированно для мобильных устройств

UserEcho поддерживает мобильные устройства, веб страницы оптимизированы для тачскрин интерфейса и маленькой ширины экрана. Вы получите все возможности сообщества поддержки даже на мобильных устройствах.

Более 27 000 компаний уже используют UserEcho

Все еще думаете?