Оптимизированы настройки дашборда, произвольные поля к отзыву, управление уведомлениями и подписками, обьединение аккаунтов

Опубликована
2
0
8 270
2 МИН

Мы рады познакомить с новыми изменениями в UserEcho


Интерфейс настройки дашборда был оптимизирован и стал более наглядным и интуитивным

Теперь все модули имею скриншоты и примеры использования. Для просмотра примера необходимо нажать на уменьшенное изображение модуля.

Image 7835

Мы начали готовить подробные инструкции по использованию каждого из модулей. В ближайшее время, они будут представлены в разделе база знаний.


Произвольные поля

Добвлена возможность настраивать произвольные поля для формы оставления отзыва. Дополнительные поля обычно используются для получения дополнительной информации о запросе пользователя. Для настройки полей перейдите в раздел "Настройки" выберите требуемый форум и раздел "Дополнительные поля" В ближайшее время мы планируем добавить новые типы произвольных полей это будут checkbox и combobox. 

Добавлен новый режим для модуля список отзывов

Он показывает количество отзывов которые оставил текущий пользователь и их состояние (распределение по статусам)

Image 7836

Модуль включается в разделе настроек дашборда. Настроить -> Выберите топиклист и перейдите в его настройку.


Улучшено управление уведомлениями

Теперь в профиле пользователя можно просмотреть все свои подписки. Также возможно отписаться или подписаться на уведомления по изменения контента. Доступна подписка на полностью на форум, на заданные категории, на конкретный отзыв. Управление подписами доступно в профиле пользователя -> Уведомления.


Возможность слияния дублирующихся аккаунтов пользователя

Например у вас есть аккаунт созданный с помощью входа OpenId и обычный аккаунт. Теперь их можно обьединить самостоятельно в разделе Настройки профиля пользователя.


UserEcho для мобильных устройств

Произведено множество улучшениий и доработок после выхода новой версии


Avatar
ОПУБЛИКОВАЛ
Sergey Stukov
Со-основатель UserEcho, Предприниматель, Django/Python эксперт.