Мы запустили портал совместных переводов UserEcho

Опубликована
1
0
14 653
3 МИН

Нас постоянно просят добавить поддержку какого либо нового языка в UserEcho.  До этого мы использовали различные системы совместных переводов чтобы наладить этот процесс и дать возможность пользователям участвовать в создании локализации UserEcho. Но каждая из систем не до конца удволетворяла нашим требованиям. Поэтому мы решили разработать собственную систему которая дала бы возможность сделать процесс добавления поддержки новых локализаций простым и интуитивно понятным для наших пользователей.


И вот мы рады представить все нашу новую систему совместных переводов для UserEcho  http://translate.userecho.com 

У нее интуитивный интерфейс и она позволяет нам практически мгновенно применять предложенные переводы.


Ниже немного подробностей о том как Вы можете принять участие и помочь нам с добавлением новых локализаций в UserEcho или поправить существующие на более лучшие.


Для начала работы откройте ссылку http://translate.userecho.com и выберите язык для которого вы хотите предложить перевод. Если необходимого вам языка нет в списке, оставьте комментарий к этому топику или напишите нам на  http://feedback.userecho.com и мы добавим его.




Предложения в UserEcho разбиты на четыре группы.


  • User interface - Пользовательский интерфейс
  • Chat interface - Чат интефейс
  • Admin interface - Административный интерфейс
  • UserEcho - Сам сайт публичная часть UserEcho

Выберите нажатием мыши нужный Вам раздел куда Вы хотите сделать перевод.




В верхнем меню выберите раздел (Untranslated-Непереведенные) если вы хотите делать переводы новых предложений или воспользуйтесь поиском  чтобы найти требуемое Вам предложение. Когда вы делаете переводы, то можете быстро переключаться на следующее предложение нажимая клавишу TAB.




После того как Вы написали Ваши переводы нажмите меню сохранить, чтобы сохранить их.





Теперь вы можете просмотреть ваши переводы и отправить их на проверку.




Мы всегда рады отзывам как мы можем сделать систему переводов еще лучше, ждем их от вас по адресу http://feedback.collabtrans.com


Avatar
ОПУБЛИКОВАЛ
Sergey Stukov
Со-основатель UserEcho, Предприниматель, Django/Python эксперт.